Нью Информ

1 388 подписчиков

«Уфа» вышла в следующий раунд плей-офф Лиги Европы

Футболисты российского клуба «Уфа» сыграли вничью со словенской командой «Дможале» в ответной встрече второго квалификационного раунда Лиги Европы и сумели пробиться в следующий этап еврокубка, передает РИА Новости.

Игра, которая проходила вечером в четверг, 2 августа, в Словении, завершилась с ничейным счетом 1:1.

В составе хозяев поля гол на 50-й минуте встречи забил хавбек Ловро Бизяк. Уфимцам удалось отыграться лишь на 87-й минуте матча. Забитым мячом отметился словенский защитник Боян Йокич.

Первая встреча этих команд, которая проходила в столице Башкортостана 26 июля, завершилась безголевой ничьей. В третьем квалификационном раунде плей-офф Лиги Европы подопечным Сергея Томаров будет противостоять люксембургская команда «Прогресс Нидеркорн», которая прошла на текущей стадии венгерский «Гонвед».