На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

НАТО хочет вернуть Европу во времена холодной войны – МИД РФ

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Александр Грушко оценил действия НАТО на восточном фланге, заявив, что страны-члены альянса буквально возвращают Европу к временам холодной войны, пишет РИА Новости.

Дипломат отметил, что сейчас Североатлантический альянс ведет некие военные приготовления. Ситуация, по словам Грушко, довольно тревожная, особенно в том плане, что текущее развитие может вернуть политико-военный климат второй половины прошлого века, а также начать новую гонку вооружений.

Москва, принимая военно-технические предосторожности, вынуждена реагировать на подобные маневры, добавил представитель внешнеполитического ведомства.

Грушко подчеркнул, что НАТО находится в зоне комфорта в ситуации времен холодной войны и сейчас пытается воссоздает ее атмосферу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх