На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Смоленском внедорожник на полном ходу опрокинулся в кювет, есть жертвы

В Смоленской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Как сообщают местные экстренные службы, авария произошла в дневное время суток в понедельник, 24 сентября, на территории населенного пункта Иванцево, что располагается в Сычевском районе, когда 50-летний водитель автомобиля УАЗ «Патриот» по неизвестным в настоящий момент причинам потерял управление и съехал в кювет, где внедорожник перевернулся.

Вследствие удара от полученных травм на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончался водитель отечественного авто. В целях ликвидации последствий аварии были привлечены три человека личного состава и пожарная автоцистерна.

По факту аварии инициирована проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства, а также причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх