На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: у одной из школ США произошла стрельба

Возле школы в центральной части Хьюстона произошла стрельба, сообщает «ТАСС». По информации телевизионного канала «ABC», у входа в школы был застрелен подросток, который предположительно учился в образовательном учреждении.

По предварительным данным, инцидент произошел во вторник, 13 ноября, на автомобильной стоянке возле школы. На земле лежал подросток, который получил ранение из огнестрельного оружия. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, но скончался от полученного ранения.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. Сообщается, что инцидент мог произойти из-за конфликта между школьниками. Полиция разыскивает подозреваемого, который совершил убийство возле школы.Учебное заведение закрыто на время проведения следственно-оперативных мероприятий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх