На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Бийске 20-летний парень зверски убил двух человек

Правоохранительные органы Алтайского края расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, который совершил ужасное преступление. По информации Следственного управления Следственного комитета по региону, молодой человек с особой жестокостью убил двух человек.

Из материалов следствия известно, что 22 октября на улице произошел конфликт между 20-летним парнем и 44-летним мужчиной. Юноша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему оппоненту несколько ножевых ранений. От потери крови мужчина скончался на месте происшествия.

После этого, злоумышленник вернулся домой, где зарезал свою 18-летнюю знакомую. Молодой человек отметил, что совершил преступление из-за «внезапно возникшей личной неприязни» к девушке.

Убийца пытался скрыть следы преступления. Он вынес тело девушки в поле, а нож выбросил. Несмотря на старание злоумышленника, он был задержан сотрудниками полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх