На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Вашингтоне появился отряд всероссийского движения «Юнармия»

Отряд «Варяг» военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «Юнармия» появился в средней общеобразовательной школе с углубленным изучением иностранного языка при российском посольстве в Соединенных Штатах.

Торжественная церемония вступления этого отряда в ряды «Юнармии» состоялась в пятницу, 11 января, с участием российского посла в США Анатолия Антонова. Дипломат в том числе вручил ребятам свидетельство о внесении отряда «Варяг» в государственный реестр.

Как напомнил Антонов, «важнейшую роль в воспитании молодого поколения в нашей стране на протяжении многих лет играли военно-патриотические объединения и клубы». По его оценке, создание в 2016 году движения «Юнармия» стало «свидетельством патриотического подъема, который наблюдается в текущий момент среди подрастающего поколения» россиян.

Стоит напомнить, что Юнармия является всероссийским военно-патриотическим общественным движением, созданным в 2016 году при непосредственном участии и руководстве министра обороны России Сергея Шойгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх