На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Омске при ДТП пешеход получил тяжелые травмы

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Омска. По информации Государственной автомобильной инспекции, водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне установленной зоны.

По предварительным данным, инцидент произошел ранним утром, в среду, 17 октября, на улице Бердникова. Водитель автомобиля «Тойота», двигаясь по проезжей части, не успел среагировать на женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, и сбил ее. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила травмы различной степени тяжести.

Пострадавшая была срочно госпитализирована в медицинское учреждение в бессознательном состоянии. Личность пешехода устанавливается.

Сотрудники дорожной полиции проводят опрос водителя, а также очевидцев аварии. Изучается место происшествия с целью установления всех обстоятельств произошедшего.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх