На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Месси не будет вызван на ближайшие матчи аргентинской сборной

Форвард испанской «Барселоны» Лионель Месси не будет вызван в национальную команду Аргентины на контрольные встречи со сборными Бразилии и Ирака. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на временно исполняющего обязанности главного тренера аргентинской сборной Лионеля Скалони.

По словам наставника аргентинцев, он общался с нападающим, и они вместе пришли к тому, что на данный момент Месси «лучше не приезжать в сборную и не быть в заявке команды», передает Fox Sports.

Ранее появилась информация, что Месси взял небольшую паузу в международной карьере и в текущем году не сыграет за сборную. На чемпионате мира, проходившем в России, сборная Аргентины с трудом вышла из группы, а уже в 1/8 финала проиграла будущим чемпионам мира – французам, со счетом 3:4. На счету Лионеля Месси на мундиале один забитый мяч и две результативные передачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх