На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Актер Антон Шагин считает, что русским нужно научиться уважать себя

Звезда «Бесов» и «Стиляг» Антон Шагин назвал необходимую для россиян

черту. Актер и поэт уверен, что соотечественникам нужно научиться уважать себя.

Шагин не сомневается, что Россия сможет противостоять Западу благодаря своему культурному коду и самодостаточности. Лауреат премий Правительства РФ и президента России отметил, что у страны есть «своя корневая система», но чтобы прийти к пониманию национальной идентичности, нужно каждому начинать с себя.

«У нас есть своя корневая система, свой культурный код. Это и называется русский мир: он вмещает в себя огромное количество разных культур, традиций. Русские – самодостаточные люди. Единственная проблема – мы сами себя не уважаем», – резюмировал артист в беседе с «АиФ».

Артист не скрывает своей патриотической позиции и приезжает с гуманитарными грузами к российским военным, участникам спецоперации на Украине. Недавно он посетил Донбасс. Рядом с российскими бойцами он прочитал стихотворение собственного сочинения. Тема противостояния ему близка, так как его брат участвует в СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх