На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На трассе в Югре в ДТП с лосем насмерть разбились два человека

На автомобильной трассе в Ханты-Мансийском автономном округе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием лося и иномарки, в результате которого два человека получили несовместимые с жизнью травмы.

Сообщается, что авария произошла утром в пятницу, 26 октября, на 826-м километре автомобильной дороги «Тюмень – Ханты-Мансийск», когда перед автомобилем Mercedes на дорогу внезапно выбежал лось. Водитель не смог вовремя среагировать и избежать столкновения.

Вследствие удара от полученных травм на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончались водитель 1990 года рождения, а также его пассажир.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшей аварии. 

На месте работают сотрудники экстренных служб, а также Госавтоинспекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх