На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жуткие последствия пьяного ДТП на трассе под Вологдой попали на фото

На автомобильной трассе в Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, в результате которого три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Как сообщают местные экстренные службы, авария произошла в воскресенье, 28 октября, в ночное время суток на 81-м километре автомобильной дороги «Вологда – Новая Ладога», когда 40-летний водитель Nissan Almera потерял управление над транспортным средством на заснеженной дороге и врезался в дорожное ограждение.

Вследствие удара травмы различной степени тяжести получили сам водитель, а также двое его пассажиров 39 и 34 лет. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение в экстренном порядке, где им оказывают необходимую помощь.

Позднее было установлено, что виновник аварии находился за рулем в нетрезвом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх