На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушла из больницы и пропала: в Смоленске разыскивают женщину

В Смоленске ищут местную жительницу, которая два дня тому назад ушла из больницы и до сих пор о её местонахождении ничего неизвестно. Об этом пишет пресса, ссылаясь на правоохранительные органы.

Уточняется, что в последний раз женщину видели в ночь на 15 августа в приемном отделении ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница». Около 3:30 она вышла из медицинского учреждения и таинственно исчезла.

По информации правоохранителей, в день пропажи жительница Смоленска была одета в серые брюки, розовые кроссовки и кофту с капюшоном. Помимо этого при себе она имела несколько сумок: дамскую сумочку бежевого цвета, синюю сумку с изображением фламинго, а также фиолетовый чемодан на колесиках.

Всех тех, кто знает, где может находиться женщина, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх