На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сирийские ПВО отразили ракетный удар: новые подробности об атаке в Латакии

Сирийские системы ПВО смогли отразить ракетный удар «неопознанной авиации» по пригороду Латакии. Как ранее уже сообщалось на портале «НьюИнформ», их целью стали промышленные объекты.

По последним данным, оказавшимся в распоряжении корреспондентов издания Rusvesna от неназванного военного источника, этот удар был произведен авиацией Израиля. Эти данные пока не были подтверждены официально. При этом стало известно, что целью этой атаки стал конкретный объект, являющийся совместным сирйиско-иранским предприятием, где создаются комплектующие для ракет.  

Сирийские средства ПВО смогли отразить атаку, нанесенную со стороны моря. Несколько ракет были сбиты, и лишь одна достигла цели. В издании отмечается, что в результате этого были ранены семеро сирийцев, а еще два человека погибли. Информация уточняется.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх