На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП под Астраханью пострадали два ребенка

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Астраханской области. По информации референта группы информации и общественных связей Управления МВД Российской Федерации по региону, на проезжей части опрокинулся легковой автомобиль.

По предварительным данным, инцидент произошел в четверг, 11 октября, на участке автомобильной трассы «Астрахань – Элиста – Ставрополь». На 22 километре дороги 28-летний житель посёлка Сайгачный, находясь за рулем автомобиля «Нива» с прицепом, не смог удержать транспортного средство на дороге и допусти опрокидывание.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, в том числе и две малолетние девочки. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывает квалифицированная помощь.

Сотрудники дорожной полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх