На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Новак объяснил, как эмоции и твиты Трампа влияют на мировой рынок нефти

Глава Министерства энергетики России Александр Новак объяснил, каким образом твиты американского президента Дональда Трампа влияют на мировой рынок нефти. Своим мнением чиновник поделился в интервью телеканалу «Россия 24» по итогам форума «Российская энергетическая неделя».

По его словам, все те эмоциональные всплески и высказывания, которые мы можем увидеть в сообщениях главы Белого дома, просто «вносят сумятицу на рынок», в связи с чем он не понимает, каким образом действовать и чего ждать в будущем.

В качестве примера Новак привел ситуацию с текущей ценой на нефть. Министр энергетики уверен, что она завышена относительно той, которая была бы, если Трамп ничего не писал в Twitter.

Стоит сказать, что Дональд Трамп за последние несколько месяцев дважды подвергал критике действия ОПЕК, обвиняя их в высоких ценах на нефть и газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх