На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Столкновение двух легковушек на площади Ленина в Рязани попало на видео

В Сети появилось видео с моментом дорожно-транспортного происшествия в Рязани, где столкнулись две легковушки. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Как стало известно, авария произошла в среду, 6 сентября, на площади Ленина. На записи видно, как водитель автомобиля Lada Priora выехал на перекресток на «красный» сигнал светофора и допустил столкновение с Renault Duster.

               

                             Источник видео: youtube.com/channel/UC82syFSY3Ic2OID2QwSm1RQ

По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. При этом стоит отметить, что в отечественной легковушке на заднем сиденье находился малолетний ребенок.

Ранее NewInform писал о серьёзном ДТП в Рыбинске, где тепловоз протаранил иномарку, которая пыталась проскочить перед приближающимся составом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх