На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Вологде сгорели два автомобиля

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в одном из дворов Вологды. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Вологодской области, в результате поджога сгорели два автомобиля иностранного производства.

По предварительным данным, в ночь на субботу, 29 сентября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании двух легковых автомобилей. Пожар произошел на парковке во дворе возле жилого дома на улице Кирова. Пламенем были охвачены две иномарки Volvo XC90, Nissan Juke. Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать возгорание, однако автомобили не подлежат восстановлению.

Представители спасательного ведомства сообщают, что причиной пожара был поджог одного из автомобилей, после чего огонь перекинулся и на второй автомобиль. В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх