На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Плесецком районе Поморья сбежал виновник смертельной аварии

В Плесецком районе Архангельской области произошел смертельный дорожный инцидент с участием неустановленного водителя и пешехода. Как сообщают региональные информационные порталы со ссылкой на пресс-службу ГАИ по региону, 61-летний мужчина шел по обочине, когда его сбил автомобиль.

Трагическое происшествие случилось в среду, 26 сентября, в районе 7 часов вечера, на 54 километре автодороги «Архангельск — Каргополь — Вытегра». От полученных повреждений мужчина скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи.

Водитель, сбивший мужчину, скрылся с места происшествия, сотрудники органов правопорядка разыскивают его. Предположительно, 61-летнего пешехода сбил автолюбитель за рулем японского кроссовера Nissan Qashqai. 

Всех, кому известна какая-либо информация касательно произошедшего инцидента, просят позвонить в полицию, чтобы помочь задержать виновника ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх