На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске врачи спасли беременную женщину, пострадавшую в ДТП

Как отмечают региональные информационные источники, наряду с радостью мурманчан от первых сугробов субботний день запомнился жителям региона и количеством участившихся дорожных инцидентов.

Особенное внимание было приковано к происшествию на проезжей части на улице Коминтерна. В вечернее время суток там произошла тройная авария с участием автобуса. Водитель японской иномарки вылетел на «встречку», а автомобилисты, ехавшие ему навстречу, не справились с управлением на обледеневшей дороге.

В результате ДТП пострадала беременная женщина, которой понадобилась помощь врачей, на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Кроме того, на месте инцидента работали пожарно-спасательные подразделения, а также сотрудники правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх