На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ уличный музыкант до смерти избил свою любовницу

Суд изучит материалы уголовного дела, которое было возбуждено в отношении уличного музыканта. Мужчина обвиняется в убийстве своей возлюбленной. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета по республике Бурятия, подозреваемый до смерти избил свою любовницу.

Из материалов уголовного дела известно, что 49-летний музыкант, который исполнял свои композиции на улице, познакомился в 61-летней женщиной. После употребления спиртных напитков между новыми знакомыми возник конфликт. Женщина начал оскорблять мужчину. Злоумышленник нанес своей новой знакомой несколько ударов по голове, после чего парочка помирилась. Мужчина решил сходить в магазин за новой порцией алкогольных напитков. Вернувшись, подозреваемый обнаружил свою спутницу мертвой. Он сразу вызвал скорую помочь.

Злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По предварительным данным, женщина скончалась от повреждения головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх