На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Апелляционный суд Англии удовлетворил жалобу Киева на решение по долгу перед Москвой

Апелляционный суд Англии сегодня, 14 сентября, принял решение удовлетворить жалобу Украины на постановление Высокого суда Лондона по долгу перед Российской Федерацией на три миллиарда долларов.

Как сообщается, теперь, согласно судебной процедуре, Высокий суд Лондона вновь начнет рассмотрение долгового спора между Киевом и Москвой.

В январе текущего года стало известно, что Министерство финансов РФ рассчитывает на подтверждение Апелляционным судом Англии решения Высокого суда Лондона, обязавшего Украину выплатить России три миллиарда долларов в счет погашения евробондов, приобретенных в 2013 году.

Напомним, что суверенные еврооблигации Киева на три миллиарда долларов были размещены в пользу Москвы на нерыночных условиях в конце 2013 года. До конца 2015 года Украина обслуживала долг, однако затем допустила дефолт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх