На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Замерзла насмерть: в лесах Пермского края найдено тело женщины

На территории Верещагинского района Пермского края в лесополосе была найдена мертвой женщина. По предварительной версии, ее смерть наступила из-за переохлаждения. Подробности происшествия, известные на данные момент, сообщили в областном отделении ГУ МЧС.

Сигнал об инциденте поступил в экстренные службы в ночь с 18 на 19 января (около 01:30). Звонивший мужчина сообщил, что во время поездки на снегоходе он заметил в снегу двух человек, они не подавали признаков жизни.

Бригада медиков не смогла добраться до места происшествия, им на помощь подоспели пожарные. Они вытащили пострадавших и передали их медикам. По словам врачей, вскоре после этого женщина скончалась, а ее спутник был экстренно госпитализирован. Не исключается, что пара была в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх