Нью Информ

1 388 подписчиков

«Урал» вышел в четвертьфинал Кубка России

В среду, 31 октября, на стадионе Уральской футбольной академии в Екатеринбурге прошла встреча между «Уралом» и «Нижним Новгородом» в рамках 1/8 финала Кубка России. Матч завершился победой хозяев поля в дополнительное время со счетом 2:0.

Первым голом в поединке отметился хавбек уральцев Николай Димитров, открывший счет на 105-й минуте матча. На 113-й минуте судья Евгений Турбин удалил защитника «Нижнего» Руслана Абазова. Второй мяч был забит полузащитником «Урала» Алексеем Евсеевым в компенсированное время, на 122-й минуте игры.

Таким образом, екатеринбургская команда вышла в четвертьфинал Кубка России, а клуб из Нижнего Новгорода завершил свое выступление в турнире. Напомним, ранее место в следующей стадии соревнований заработали казанский «Рубин» и «Оренбург».