На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Паредес является приоритетной трансферной целью «ПСЖ»

Полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Леандро Паредес является приоритетной трансферной целью французского «ПСЖ» для усиления позиции центрального хавбека в зимнее трансферное окно, сообщает издание L'Equipe.

По информации СМИ, сине-бело-голубые намерены выручить 55 миллионов евро с продажи аргентинского полузащитника, переговоры между клубами в настоящее время продолжаются.

В качестве альтернативы аргентинцу парижане рассматривают сенегальского хавбека английского «Эвертона» Идрисса Гейе, которого британцы не намерены отпускать менее чем за 40 миллионов евро. Еще одной альтернативой для французского клуба является полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль, переход которого, как сообщалось ранее, может обойтись клубу в 25 миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх