На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Я люблю своего мужа»: жена Мамаева впервые высказалась после скандального инцидента

Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева впервые высказалась после скандального инцидента с участием ее мужа и форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Алана Мамаева написала, что любит своего мужа и ей все равно, что об этом думают другие. Также она призвала пользователей оставить при себе свои комментарии.

Напомним, что в четверг, 11 октября, Тверской суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о мере пресечения для Александра Кокорина и Павла Мамаева. Минувшую ночь футболисты провели в изоляторе.

Кокорин и Мамаев подозреваются в двойном нападении. Так, сначала они избили водителя телеведущей Первого канала, а затем напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Большинство пользователей социальных сетей резко осудили дебош футболистов, назвав их «позором страны» и призвали изгнать из спорта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх