На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, кто снимет сиквел «Черной Пантеры»

Режиссер Райан Куглер, который работал над первой частью «Черной Пантеры», снимет сиквел популярного блокбастера 2018 года. Как сообщают различные информационные издания, он уже подписал контракт со студией Marvel.

Отмечается, что Куглер напишет сценарий для новой картины и уже в 2019 году может приступить к съемкам. При этом многие фанаты уверены, что главная роль в очередной раз достанется Чедвику Боузману.

Сюжет продолжения фильма про супергероя из Африки пока что не раскрывается. О том, когда лента выйдет на экране, также ничего неизвестно.

Напомним, что фильм «Черная Пантера», который вышел в этом году, собрал в мировом прокате более 1,3 миллиарда долларов. Ожидается, что картина может стать серьёзным претендентом на кинопремию «Оскар - 2019».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх