На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба студентки, пропавшей в Улан-Удэ

Появилась информация о судьбе 16-летней девушки, которая пропала в столице Республики Бурятия. По информации пресс-службы МВД Российской Федерации по региону, студентка покинула свое учебное заведение и ушла в неизвестном направлении в Улан-Удэ. 

По предварительным данным, во вторник, 16 октября, местную жительницу видели в последний раз. О судьбе и местонахождении девушки ничего не было известно. Родственники пропавшей обратились за помощью к правоохранительным органам. Сотрудники полиции несколько дней занимались поисками студентки.

В субботу, 20 октября, в полиции заявили, что пропавшая девушка была найдена. В ведомстве отметили, что с несовершеннолетней все в порядке. В правоохранительных органах не разглашают информацию, что именно произошло со студенткой, и где она была все это время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх