На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске мужчина признался в изнасиловании и убийстве 18-летней студентки

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который является главным подозреваемым по дело об убийстве девушки. По предварительным данным, 2 августа родные и близкие 18-летней девушки сообщили правоохранительным органам о ее пропаже. О судьбе и местонахождении студентки ничего не было известно.

Поисково-спасательная бригада, которая занималась поисками пропавшей, обнаружила ее личные вещи во время очередного рейда 4 августа. На следующий день сотрудники полиции нашли тело юной хабаровчанки.

Сразу после этого был задержан главный подозреваемый по дело об убийстве девушки. Им оказался 32-летний охранник, проживавший в строительном вагончике. Злоумышленник признался в том, что в состоянии алкогольного опьянения напал на студентку и совершил насильственные действия сексуального характера, после чего задушил девушку.

Стоит отметить, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за похожее преступление. Мужчина был осужден за сексуальное насилии в отношении несовершеннолетнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх