На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ярославского депутата, предложившего отменить пенсию, исключили из «Единой России»

Напомним, что в начале ноября текущего года депутат гордумы Ярославля Дмитрий Петровский в своем Facebook-аккаунте написал, что выступает против самого понятия «пенсионный возраст». 

Издание «РИА Новости», ссылаясь на председателя муниципалитета и секретаря городского отделения ЕР Артура Ефремова, сообщает, что в понедельник на заседании фракции ЕР было принято решение исключить Петровского из состава фракции.

Стоит отметить, что заявление Петровского вызвало широкий общественный резонанс. Автор скандального поста в социальной сети подвергся активной критике со стороны коллег.  В частности, замруководителя «Единой России» по законопроектной деятельности Андрей Исаев заявил, что говорить «такие вещи мог только безответственный человек».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх