На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети появились «живые» фото смартфона Huawei P30 Pro с пятью камерами

В начале следующего года компания Huawei представит сразу две модели смартфонов – P30 и P30 Pro. Качественные изображения гаджетов накануне были опубликованы на просторах социальных сетей.

Судя по снимкам, обе модели получат каплевидные вырезы дисплеев, а не точечные, как предполагалось ранее. Помимо этого можно сделать вывод, что основная камера Huawei P30 будет включать в себя три модуля с вертикальным расположением. Фронтальная камера у девайсов будет одинарная.

                                                                Источник фото: vk.com/pxlstory

По предварительным данным, в основе аппарата будет лежать восьмиядерный процессор Kirin 980, который на сегодняшний день устанавливается в такие модели, как Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X.

Официальная презентация смартфонов состоится в конце февраля следующего года. Ориентировочная стоимость новинок не раскрывается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх