На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Крупный пожар вспыхнул в монастыре под Екатеринбургом

Серьезный чрезвычайный инцидент произошел в Свердловской области, сообщает «РИА Новости». По информации Главного управления МЧС по региону, в одном из монастырей, расположенных под Екатеринбургом, вспыхнул крупный пожар.

По предварительным данным, поздним вечером в среду, 3 октября, на пост дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в монастыре Ганина Яма. Спасатели, прибывшие на месте происшествия, установили, что очаг огня находится на втором этаже в центральном храме монастыря. Также воспламенилась и кровля здания.

На месте происшествия работают 65 человек личного состава, а также 16 единиц техники с противопожарными системами. На данный момент спасателям удалось локализовать огонь. В результате чрезвычайного происшествии никто не пострадал. Устанавливается причина возникновения огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх