На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Психолог объяснил, как нужно выполнять свои новогодние обещания

Психолог из Австралии, представляющий Кертинский Университет, рассказал, на какие хитрости нужно идти, чтобы научиться выполнять абсолютно все новогодние обещания. Ученый считает, что все заданные цели сами по себе не имеют конца, поэтому необходимо сформировать привычки, пишет портал Planet Today.

Специалист предлагает сначала добавить немного конкретики в свою цель. Если человек поставил перед собой цель начать заниматься спортом, то здесь каждый для себя должен решить, какие упражнения будет делать. То же самое касается и времяпрепровождения с семьей.

Любой человек, составивший планы на следующий год, должен также подумать над тем, в какое время и где он будет их выполнять. В частности психолог предлагает внести их в расписание на неделю. Также можно создать напоминание в мобильном телефоне. Вместе с этим нужно придумать способы, с помощью которых можно было бы следить за исполнением своих целей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх