На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп: Германия платит России за газопровод, но просит США защитить ее от Москвы

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время выступления перед сторонниками в штате Иллинойс раскритиковал внешнюю политику Германии, сообщает «ТАСС». Он возмутился, что Берлин предоставляет России средства на строительство газопровода «Северный поток – 2», а после просит Вашингтон о защите от Москвы.

«Я спросил: почему Германия платит миллиарды долларов России, а мы должны защищать Германию от России?», - заявил Трамп.

Кроме того, глава Белого дома напомнил, что некоторые европейские политики раскритиковали его после встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Тогда европейские страны отметили, что Трамп вел себя «чересчур мягко».

Напомним, что Россия реализует проект газопровода «Северный поток – 2», который пройдет по дну Балтийского моря до Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх