На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Ульяновска забил до смерти соседа

В Ульяновске осудили местного жителя, который во время конфликта забил до смерти своего соседа. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.

В ходе следствия правоохранителям удалось выяснить, что вечером 25 сентября прошлого года в подъезде одного из домов на улице Заречной у погибшего произошел конфликт с 45-летним мужчиной. В какой-то момент осужденный ударил оппонента кулаком в живот, после чего последний упал на бетонный пол и ударился головой.

В результате происшествия потерпевший с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение, где через несколько часов скончался.

За совершенное преступление злоумышленника приговорили к 9,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Помимо этого он должен будет выплатить жене погибшего 800 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх