На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Третью неделю в Смоленске не могут найти 28-летнюю девушку с глазами разного цвета

Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать местоположение 28-летней жительницы Смоленска, без вести пропавшей в начале августа. К поискам также присоединились добровольцы ПСО «Сальвар», они разместили ориентировку на девушку в социальных сетях.

Женщина проживает на улице Шевченко, последний раз ее видели 3 августа. В тот день она ушла в неизвестном направлении и перестала выходить на связь. Какие-либо обстоятельства исчезновения не уточняются.

Согласно предоставленной информации, у пропавшей волосы до плеч каштанового цвета, рост в диапазоне от 165 до 170 сантиметров, глаза разного цвета. В  последний раз ее видели в черных лосинах, желто-оранжевой футболке и кедах. С собой она взяла черную кожаную сумочку-клатч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх