На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Омске грузовик на полном ходу сбил пешехода

На проезжей части в Омской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и пешехода, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Как сообщают местные правоохранители, авария произошла вечером в пятницу, 17 августа, на участке Западного обхода Омска в темное время суток на 15-м километре трассы «Федоровка – Александровка», когда 59-летний водитель Mitsubishi Fuso допустил столкновение с пешеходом.

В полиции уточняют, что 46-летний мужчина находился на проезжей части, однако не собирался ее пересекать. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

По факту данного происшествия проводится проверка. На месте работают сотрудники ГИБДД, а также экстренных служб. Устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшего инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх