На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Кемерова приучил сына употреблять наркотики с 13 лет

В Кемерове следователям удалось установить обстоятельства инцидента с употреблением наркотических веществ 14-летним молодым человеком. Оказалось, что запрещенные вещества мальчику предоставил его отец, также употреблявший их.

О происшествии стало известно весной: в больницу поступил школьник, он находился в неадекватном состоянии. Мать несовершеннолетнего также обратилась в полицию. Вскоре было выяснено, что школьник употребляет наркотики с осени 2017 года, а все вещества доставал его отец, 44-летний мужчина.

Последний попытался скрыться от правосудия, однако полицейские смогли выяснить, где он скрывается, и привлечь его к ответственности. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, его обвиняют в склонении малолетнего лица к потреблению наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх