На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Не вызывает сомнений»: в Минобороны подтвердили подлинность ракеты, сбившей MH17

Министерство обороны Российской Федерации не сомневается в подлинности рассекреченных данных о ракете, которая сбила малазийский MH17 над Донбассом в 2014 году.

«При создании зенитной управляемой ракеты 9М38 в опытно-конструкторской работе на неё разрабатывался комплект рабочей конструкторской документации. В этот комплект входили экземпляр формализованного формуляра на двигатель, сопло и другие агрегаты», - подчеркнули в ведомстве.

Минобороны добавило, что формуляр на двигатель был эталонным. А если же он приходил в негодность, то вместо него создавали точную копию, с которой продолжалось тиражирование формуляров.

Если брать во внимание представленный в ходе брифинга формуляр двигателя, то он был скопирован как раз с восстановленного 14 января 1986 «подлинника».

Представители ведомства подчеркнули, что во время брифинга широкая публика увидела оригиналы всех документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх