На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Подошли впритык и открыли огонь: как в Донбассе погибли разведчики ВСУ

Накануне украинские силовики предприняли новую провокационную вылазку под Горловкой, что в результате завязавшегося столкновения оказалось чревато гибелью разведгруппы на минном поле вблизи позиций ДНР.

Донецкие военнослужащие рассказали корреспондентам издания ФАН о причинах этой опасной вылазки и ситуации, установившейся в этом регионе сейчас.

Представители ополчения из дислоцировавшихся в районе поселка Гольмовский войск сообщили, что за последнее время силы ВСУ неоднократно подходили к позициям ДНР практически впритык, что приводило к столкновениям после их провокационных обстрелов.  

Отвечая же на вопрос о целях этих военных акций ВСУ, представители войск республики отметили, что силовики из состава ВСУ даже не ищут для этого каких-то особых целей.

 «Среди них хватает «адреналинщиков». Зачастую подобные вылазки происходят без приказов командиров, по своему усмотрению. Часто «защитники» Украины делают вылазки, находясь «под кайфом» либо изрядно выпив спиртного», - отмечают силовики ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх