На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске конфликт водителей из-за ДТП закончился стрельбой

Серьезный инцидент произошел на одной из автомобильных дорог Мурманской области. По информации одной из социальных сетей, на проезжей части возник конфликт двух водителей, который закончился стрельбой. 

По предварительным данным, инцидент произошел в среду, 26 сентября, на улице Шмидта. На проезжей части столкнулись два легковых автомобиля, из-за чего и произошел конфликт между водителями. Дорожно-транспортное происшествие произошло из-за маневра обгона одного из водителей. В ходе словесной перепалки один из участников дорожно-транспортного происшествия достал пистолет и выстрелил в лицо и область грудной клетки своему оппоненту.

Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы мужчина остался жив. О причинах трагического инцидента не сообщается. Также неизвестны подробности произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх