На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Бурятии молния ударила в автомобиль во время движения

Серьезный чрезвычайный инцидент произошел в Бурятии. На одной из автомобильных дорог Республики в автомобиль с людьми ударила молния.

По предварительным данным, чрезвычайное происшествие произошло в воскресенье, 5 августа. Легковой автомобиль с туристами двигался от Байкала по направлению к Улан-Удэ. Во время движения в кузов транспортного средства ударил электрический разряд молнии. Две девушки, которые находились в автомобиле в момент инцидента, стали свидетелями страшного природного явления. По счастливой случайности люди, находившиеся в транспортном средстве, не пострадали. От мощного разряда электричества автомобиль не загорелся.

От резкого перепада напряжения автомобиль заглох. Девушки вызвали эвакуатор, который приехал на место инцидента только через четыре часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх