На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Собчак сообщила о сотрясении мозга после ДТП в Сочи

Собчак в своем Telegram-канале подтвердила, что находится дома после аварии, где погибли люди. По словам ведущей, она в шоке от ДТП. Журналистка намерена связаться с родными жертв.

Пострадавшая подтвердила, что ей предлагали госпитализацию в Сочи, когда она пришла в себя. Однако Собчак хотела к сыну, поэтому вылетела домой.

«Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь», — написала телеведущая.

Собчак уточнила, что автомобиль принадлежал не ей. В ходе поездки журналистка общалась по работе.

Авария с участием Собчак произошла в Сочи. Две иномарки столкнулись «лоб в лоб», после чего пассажирка одной из машин получила смертельные травмы.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП. Водитель машины, в которой находилась Собчак, подтвердил, что она села в такси и отправилась в сочинский аэропорт после аварии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх