На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Архангельска ранила своего мужа ножом

Сотрудники Следственного комитета изучают материалы уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы Архангельска. Женщина нанесла своему мужу серьезное ножевое ранение.

Из материалов уголовного дела известно, что в субботу, 15 сентября, во время застолья семейной пары случился серьезный конфликт, который закончился поножовщиной. Женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, схватилась за нож и ударила 47-летнего мужчину в область груди.

Мужчина был госпитализирован с серьезным ранением в медицинское учреждение, а его супруга была задержана сотрудниками полиции. Во время допроса подозреваемая аргументировала свой поступок тем, что мужчина оскорбил словесно. В отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх