На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В сентябре продажи люксовых автомобилей в РФ выросли на 10%

Половина продаж автомобилей «люкс» класса за сентябрь 2018 года пришлась на немецкий седан Mercedes-Benz Maybach S-Class с объемом реализации 63 единицы. Второе место заняли автомобили Bentley, которые приобрели 25 россиян, а тройку лидеров замкнула компания Maserati, она продала 19 машин. Далее в рейтинге идут машины Rolls-Royce (9 шт.), Lamborghini (7 шт.), Ferrari (2 шт.) и Aston Martin (1 шт.).

Наибольшим спросом автомобили «люкс» класса пользуются в Москве, где за сентябрь было продано 69 машин. Также в тройку попали Московская область с 13 автомобилями и Санкт-Петербург – 11 экземпляров.

По 2 таких автомобиля прибавилось на дорогах Иркутской, Тверской, Пензенской, Свердловской, Тюменской областей, Хабаровского и Краснодарского края. Помимо того, еще в 16 регионах Российской Федерации было куплено по одному автомобилю класса «люкс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх