На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При пожаре в частном доме в Хабаровском крае погибла женщина и двое детей

Страшная трагедия произошла в одном из населенных пунктов Хабаровского края, сообщает «РИА Новости». По информации пресс-службы Главного управления МЧС Российской Федерации по региону, в одном из частных жилых домов вспыхнул крупный пожар. В результате чрезвычайного происшествия погибла женщина и двое детей 9 и 11 лет.

По предварительным данным, в понедельник, 3 декабря, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в селе Большая Картель. К месту возгорания отправились подразделения военизированной пожарной части.

К моменту прибытия спасателей деревянный частный дом был полностью охвачен огнем. Площадь возгорания составила 56 квадратных метров. В результате чрезвычайного происшествия, мать и двое детей, находившиеся в доме, погибли.

Сотрудники пожарной охраны выясняют точные причины возникновения огня. По предварительной версии  возгорание произошло из-за нарушения правил эксплуатации электрических приборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх