На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге увеличат число дней для бесплатного проезда ветеранов

Ежегодно в Северной столице ветераны, независимо от места их проживания, пользуются правом бесплатного проезда на общественном транспорте 27 января – в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а также 8 и 9 мая».

Ранее к этим дням Собрание добавило 26 января, 28 января и 7 мая.

«Мы предлагаем расширить этот перечень и вносим в него еще две памятные даты. 8 сентября – День начала блокады Ленинграда и 22 июня – День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. В эти даты ветераны и жители блокадного Ленинграда, не только участвуют в памятных мероприятиях. Для многих это редкая возможность встретиться с сослуживцами, друзьями и родственниками. Льготы касаются не только жителей Санкт-Петербурга, но и всех ветеранов и блокадников, кто в эти дни приезжает в город», - отметил председатель законодательного собрания Вячеслав Макаров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх