На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мун Чжэ Ин передал Трампу послание от председателя КНДР

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин передал американскому коллеге Дональду Трампу послание от председателя КНДР Ким Чен Ына, а также дал несколько подробных разъяснений относительно его содержания. Об этом сообщает агентство Киодо.

В настоящий момент известно, что президент Соединенных Штатов приветствовал послание северокорейского лидера, а также выслушал пояснения главы Южной Кореи. При этом источник издания не стал распространяться на тему конкретного содержания письма.

Также известно, что глава Белого дома в ходе встречи с Мун Чжэ Ином отметил большое количество проблем в вопросе денуклеаризации Северной Кореи.

«Проблем горы», — заявил Дональд Трамп.

Ранее американский лидер заявил о своем намерении провести еще одну личную встречу с Ким Чен Ыном. При этом формат мероприятия останется таким же, как и при первой встрече представителей двух стран, которая прошла в Сингапуре 12 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх