На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

ЛНР: в течение суток силовики три раза нарушили режим перемирия

В Луганской народной республике сообщили о том, что в течение последних суток в ЛНР зафиксировали три обстрела со стороны позиций украинских военных. Об этом говорится в официальном заявлении пресс-службы Народной милиции ЛНР.

Отмечается, что силовики трижды нарушили режим перемирия и открывали огонь из различных типов вооружения: гранатометов, крупнокалиберных пулеметов,стрелкового оружия. Уточняется, что обстрелам подверглись позиции ЛНР, дислоцированные в населенных пунктах Желобок, Красный Яр. Также атака ВСУ была произведена близ КПП «Станица Луганская».

Необходимо подчеркнуть, что в последний раз стороны договорились о прекращении огня в конце 2018 года: тогда они условились о новом перемирии, которое вступило в силу с 29 декабря.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх