На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мотоциклисты застрелили в Гане журналиста, расследовавшего коррупцию в футболе

На территории Ганы был убит журналист Ахмед Хуссейн-Суале: он занимался расследованием о коррупции в африканском футболе. О происшествии сообщает агентство Associated Press.

Журналист сотрудничал с Би-би-си и работал над созданием документального фильма, где рассказывал о многочисленных фактах взяточничества среди крупных чиновников Футбольной ассоциации Ганы. Также благодаря действиям Хуссейн-Суале общественность узнала о махинациях руководителя футбольной ассоциации Квеси Ньянтакьи, впоследствии он был уволен. ему навсегда запретили работать в этой сфере.

Неизвестные атаковали журналиста, когда он направлялся домой: преступники выстрелили несколько раз в свою жертву, попав в грудь и шею. Они скрылись с места происшествия на мотоцикле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх