На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

ФСБ и МВД задержали руководство батальона ДПС в Нижегородской области

Сотрудники службы собственной безопасности МВД при содействии ФСБ провели операцию по задержанию «верхушки» отдельного батальона ДПС ГИБДД по Нижегородской области. Дорожных полицейских подозревают во взяточничестве, передает «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Министерство внутренних дел склонно предполагать, что на протяжении пяти лет комбат и его заместитель получали денежные вознаграждения от бизнесмена. В ответ на взятки коммерсанту предоставляли беспрепятственное передвижение автомобилистов, работающих на него.

Сотрудников ГИБДД, попавших под подозрение, уже отстранили от службы. При подтверждении их вины силовиков уволят из работы в органах правопорядка и назначат наказание в соответствии с законодательством. Отмечается, что материалы уже переданы в СК для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх